Премьера художественного фильма и живой перформанс «Body Sound» в рамках фестиваля BURO.ИEW COOГ

Уважаемые гости! Посещение мероприятия организовано сессиям. Пожалуйста, выберите удобное для вас время при регистрации ниже. Мы убедительно просим вас зарегистрироваться и прийти в свой слот. Так мы сможем провести безопасное и комфортное открытие для всех. Планируя свой визит, не забывайте, пожалуйста, маску.

Искусство и культура 0+

26 октября состоится премьера художественного фильма и живой перформанс «Body Sound» танцевальной творческой лаборатории Студии Дианы Вишневой Studio Context с участием хореографа Ксении Михеевой и композитора Димы Аникина. В центре истории — игра как механика изменений мира, телесность и взаимовлияние вещей в новой реальности, путешествие по спирали эволюции человечества к бессмертию.

О фильме: Абстрактные звуковые пейзажи композитора Димы Аникина обретут телесность и объем с помощью многослойной хореографии Ксении Михеевой в фильме-проекте «Body Sound». Посредством движений и звуков дуэт рассказывает символическую историю — путешествие по спирали эволюции человечества к бессмертию.

19:00, Образовательный центр ММОМА, Ермолаевский 17

В это же вечер в 20:00 можно присоединиться к экскурсии по выставке «20:20. Время остановилось», которую проведет Александр Буренков, куратор проекта и Фонда Cosmoscow. Выставка вошла в Параллельную программу VII Московской международной биеннале молодого искусства.

Мероприятия пройдут в рамках  фестиваля BURO. ИEW COOГ — кросс-культурный ежегодный фестиваль, инициатива независимого онлайн-медиа BURO., выпускающегося в 11 странах на четырех континентах. Это фестиваль, разворачивающийся и онлайн, и в реальной жизни, в котором воплотилась главная цель издания — искать новые таланты и идеи, отслеживать тенденции в культуре и жизни, отражать изменения, происходящие в мире.

________________________________________________________________________

Дорогие друзья,
посещение мероприятия организовано по сессиям. Выберите, пожалуйста, время посещения и удобный для вас формат просмотра при регистрации ниже. Планируя свой визит, не забывайте, пожалуйста, маску.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 26 октября 2020 в 21:30

Москва
Ермолаевский 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов