Ночь искусств в ММОМА. Онлайн-встреча с Ниной Лаврищевой, куратором выставки «Зазеркалье Павла Леонова»

Экскурсии и путешествия 0+

Московский музей современного искусства приглашает на встречу с одним из кураторов выставки «Зазеркалье Павла Леонова» Ниной Лаврищевой.

На встрече мы обсудим, как на картинах известного наивного художника Павла Леонова пузатые вертолеты уживаются с летательными аппаратами, которыми управляют птицы. Почему в его лесах пасутся зеленые лоси, а сам автор всегда изображал себя в шляпе и называл свои картины «конструкциями»? А главное — как работы наивного художника оказались в музее современного искусства? 

Ответим на эти вопросы на онлайн-встрече с одним из кураторов выставки «Зазеркалье Павла Леонова» Ниной Лаврищевой и поговорим о том, как воспринимать наивное искусство.

Трансляция будет проходить через платформу  Zoom. Вам на почту придет подтверждение об участии, а в день трансляции — ссылка с приглашением на вебинар и несколько напоминаний о трансляции перед ее началом. Пожалуйста, следите за новостями на почте!

Поделиться:

1260 дней назад
3 ноября 2020 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов