«Ночь искусств» в ММОМА: Эффекты просвещения. О сумрачной стороне искусства в работах из коллекции MMOMA

Московский музей современного искусства приглашает всех желающих присоединиться к онлайн-встрече с сотрудниками Научного отдела, которые расскажут об избранных работах из обширных музейных фондов. Все эти произведения тем или иным образом концептуально связаны с “ночными” темами: со снами и видениями, с тайным и потусторонним, танатосом и страхом. Хиты нашей коллекции ММОМА будут рассмотрены с новой, неожиданной для зрителя стороны.

Искусство и культура 12+

Спикеры: Мария Доронина, Екатерина Зайцева, Владимир Прохоров, Валерия Рыженкова

Модератор: Медея Маргошвили

Слушатели дискуссии смогут задать интересующие их вопросы в комментариях, стать непосредственным участником увлекательной дискуссии и познакомиться поближе с той частью командой музея, которая выступает в качестве кураторов проектов ММОМА, посвященных нашему собранию.

****** 

Трансляция будет проходить через платформу Webinar.ru. Вам на почту придет подтверждение об участии, а в день трансляции — ссылка с приглашением на вебинар и несколько напоминаний о трансляции перед ее началом. Пожалуйста, следите за новостями на почте!

Поделиться:

1261 день назад
3 ноября 22:00 — 4 ноября 2020 23:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов