«Ночь искусств» в ММОМА: Проект «Господин Оформитель»

Кураторы Ольга Турчина и Юлия Шишкина расскажут о новом проекте Московского музея современного искусства «Господин оформитель». Проект был инициирован научным отделом и библиотекой музея как документально-исследовательская программа, в рамках которой главным героем становится дизайнер экспозиции.

Искусство и культура 12+

Практика создания выставок предполагает привлечение профессиональных художников в качестве дизайнера. В таких случаях сама выставка становится тотальным макро-произведением искусства.

Проекту интересны случаи, когда дизайнер становится и куратором выставки, и выполняет полифункциональную роль, если необходимо взглянуть на предмет глазами художника – героя выставки.

****** 

Трансляция будет проходить через платформу Webinar.ru. Вам на почту придет подтверждение об участии, а в день трансляции — ссылка с приглашением на вебинар и несколько напоминаний о трансляции перед ее началом. Пожалуйста, следите за новостями на почте!

Поделиться:

1241 день назад
3 ноября 2020 21:30–23:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов