Презентация каталога выставки Саши Фроловой «Fontes Amoris»

23 октября в 19.00 приглашаем принять участие в презентации каталога выставки Саши Фроловой «Fontes Amoris» в ММОМА вместе с Андреем Бартеневым, Наилей Аллахвердиевой, Нелли Подгорской и Алексеем Масляевым. Издание, не стесненное выставочным форматом, претендует на наиболее полное представление творчества и биографии автора, позволяющее проследить, как от проекта к проекту детализировался и расширялся удивительно красочный блестящий и «гладкий» образ создаваемой художницей вселенной.

Искусство и культура 12+

23 октября в 19.00 приглашаем принять участие в презентации каталога выставки Саши Фроловой «Fontes Amoris» в ММОМА. Издание, не стесненное выставочным форматом, претендует на наиболее полное представление творчества автора, позволяющее проследить, как от проекта к проекту детализировался и расширялся удивительно красочный блестящий и «гладкий» образ создаваемой художником вселенной.

На презентации Саша Фролова при участии художника Андрея Бартенева, искусствоведа, куратора, лауреата премии Сергея Курехина, директора музея PERMM (Пермь) Наили Аллахвердиевой и директора издательства «MAIER» Нелли Подгорской расскажет о перформативных практиках, основанных на скульптурных качествах человеческого тела и его модификациях, а также о важности воображения вне жанровых, дисциплинарных и прочих границ в созидательной деятельности, которую в каждой своей работе – будь то инсталляция, скульптура, видео или перформанс – реализует художник.

Модератором беседы выступит Алексей Масляев.

Встреча пройдёт онлайн, участие по предварительной регистрации.

Партнер каталога  – МИРА Творческое сообщество. Выставка  «Fontes Amoris» проходит при поддержке Фонда содействия развитию современного искусства Ruarts.

Поделиться:

1279 дней назад
23 октября 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов