«По следам усатых и хвостатых!»‎. Бесплатная сборная экскурсия по музею-мастерской Зураба Церетели для детей 6—8 лет.

Бывают ли прозрачные бабочки? А где обитают самые добрые драконы? Как быстро бегают ослики? Во время экскурсии по Музею-мастерской Зураба Церетели мы познакомимся со всеми усатыми и хвостатыми героями произведений художника, а затем на мастер-классе после экскурсии придумаем и изобразим собственных фантастических зверей и птиц.

Для детей 6+
  • Участие в экскурсии бесплатное по регистрации
  • Стоимость входного билета для взрослого сопровождающего — 250 ₽*
  • Входной билет для московских школьников по карте «Москвенок» или по справке школьника — свободный. Входной билет для льготных категорий — 100 ₽*
  • Планируя поход в музей, не забудьте взять с собой маску. Без маски мы не сможем вас пустить в экспозицию даже при наличии входного и экскурсионных билетов. Ознакомиться с другими правилами посещения музея можно здесь. 

*Билет приобретается в кассе музея перед началом экскурсии

Поделиться:

1741 день назад
4 октября 2020 12:00–13:00

Москва
Музей-мастерская Зураба Церетели на Большой Грузинской, д.15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов