Мероприятие «Практика бездействия» в рамках коллективной выставки «Паузы»

Выставки 16+

Практика бездействия

8 октября Московский музей современного искусства, Школа современного искусства «Свободные мастерские» и проект SOCIAL (art) PRACTICE (art) приглашают к участию в перформативной практике бездействия в рамках коллективной выставки «Паузы». Выставка проходит в рамках программы поддержки молодого искусства MMOMA и Параллельной программы VII Московской международной биеннале молодого искусства.

SOCIAL (art) PRACTICE (art) (http://socialpractice.ru/) — это коллаборация специалистов, танцевального терапевта Александры Налетовой и художницы Ирины Иванниковой по работе с темами идентичности, среды, коммуникации и их взаимовлияния:

"Бездействие мы рассматриваем как феномен, предпосылку к действию. Наш интерес сделать эту практику коллективной, чтобы расширить опыт. Бездействие можно рассматривать через отказ от привычного хода вещей и событий. Мы проявляем свою волю в этот момент и приближаемся к себе реальному, к своим настоящим желаниям и потребностям. Через практику бездействия мы наблюдаем, как в теле живет бездействие, какие действия выбирает наше тело, делимся телесным опытом ничегонеделания".

Практика состоится 8 октября в 20.00 в Zoom (продолжительность 1 час):

https://us02web.zoom.us/j/477838897...

Идентификатор конференции: 477 838 8974

 

Поделиться:

1268 дней назад
8 октября 2020 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов