MMOMA Cinema х МШК. Денис Гейко. Главный инструмент художника компьютерной графики в кино

Поговорим о работе художника по визуальным эффектам с референсами, обсудим, что такое внешние и внутрикадровые референсы.

Искусство и культура 12+
  • Лекция состоится 14 ноября в 16:00 только в формате онлайн-трансляции. Стоимость билета на онлайн-трансляцию лекции — 350₽. 
  • Трансляция будет проходить через платформу Webinar.ru. Вам на почту придет подтверждение об участии, а в день трансляции — ссылка с приглашением на вебинар и несколько напоминаний о трансляции перед ее началом. Пожалуйста, следите за новостями на почте! 

___

О лекторе: 

Денис Гейко — художник компьютерной графики, перподаватель Московской школы кино, куратором программы Compositing Artist в МШК. Денис окончил Тихоокеанский Государственный Университет по специальности «инженер-программист», а после принял решение поступить в школу компьютерной графики Scream School на факультет «Композитинг». Успешно окончив курс и поработав в индустрии постпродакшена Денис получил предложение стать преподавталем факультета «Композитинг». В настоящее время также занят в различных кино и телевизионных проектах.

___

Лекторий ММОМА — это вся история российского и зарубежного искусства за последние два века, рассказанная ведущими теоретиками и практиками. Главные стили, течения, ключевые события и фигуры — увлекательно и доступно. Вы можете посещать все занятия Лектория, только интересные вам модули или отдельные лекции из любых модулей и курсов. Запись в Лекторий осуществляется без каких-либо вступительных испытаний, а занятия не требуют от слушателей специальной подготовки.

Поделиться:

1230 дней назад
14 ноября 2020 16:00–17:30

Москва
Образовательный центр ММОМА, Ермолаевский переулок, дом 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов