Лекторий ММОМА. Курс Вангелиса Андреопулоса «Крупный план». Время и фотография

Искусство и культура 16+
  • Лекция состоится 14 ноября в 13:00 в формате онлайн-трансляции. Стоимость билета на трансляцию лекции — 350₽.
  • Трансляция будет проходить через платформу Webinar.ru. Вам на почту придет подтверждение об участии, а в день трансляции — ссылка с приглашением на вебинар и несколько напоминаний о трансляции перед ее началом. Пожалуйста, следите за новостями на почте! 
  • Лекция проводится на греческом языке с последовательным переводом на русский язык. Перевод осуществляет наш постоянный лектор — Илектра Канестри.

___

О лекции: 

Среди всех составляющих фотографии, аспект времени отличается особой силой, смыслом и художественным содержанием. Способность фотографии его вмещать максимально приближает ее к тому, что можно было бы определить, как передачу поэтической части жизни, фиксирующее духовное содержание искусства фотографии. Одновременно, именно в силу этой способности фотографии, создание духовного содержания является и самой сложной ее задачей. Поскольку для его возникновения необходимо соединение видимой правды и технических способов ее передачи.

О лекторе: 

Вангелис Андреопулос — греческий художник, выпускник Афинской высшей школы изящных искусств и Королевской академии искусств в Гааге. Его работы находятся в частных собраниях коллекционеров искусства в Греции, России, Бельгии, Люксембурге, Канаде. C 2017 года живет в Москве, преподает живопись и рисунок в Британской Высшей Школе Дизайна, проводит семинары по художественной фотографии и искусству на различных культурно-просветительских площадках города. 

___

Лекторий ММОМА — это вся история российского и зарубежного искусства за последние два века, рассказанная ведущими теоретиками и практиками. Главные стили, течения, ключевые события и фигуры — увлекательно и доступно. Вы можете посещать все занятия Лектория, только интересные вам модули или отдельные лекции из любых модулей и курсов. Запись в Лекторий осуществляется без каких-либо вступительных испытаний, а занятия не требуют от слушателей специальной подготовки.

Поделиться:

1231 день назад
14 ноября 2020 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов