Лекторий ММОМА. Курс Илектры Канестри «История Домов моды». Valentino: романтика XXI века

Искусство и культура 16+
  • Лекция состоится 19 ноября в 19:30 только в формате онлайн-трансляции — 350₽.
  • Трансляция будет проходить через платформу Webinar.ru. Вам на почту придет подтверждение об участии, а в день трансляции — ссылка с приглашением на вебинар и несколько напоминаний о трансляции перед ее началом. Пожалуйста, следите за новостями на почте! 

___

О лекции: 

Быть преемником великого Валентино Гаравани — мастера формы и силуэта, одного из выдающихся мастеров «высокой моды», олицетворяющего в своем творчестве итальянские и французские традиции, очень непросто. Но Пьерпаоло Пиччоли великолепно справляется с этой задачей. Постоянно обращаясь за вдохновением к наследию дома Valentino, талантливый итальянец, награжденный премией «Fashion Awards 2018» — «Оскаром» моды — как лучший дизайнер, создает по-настоящему красивую и при этом современную, свежую, нескучную и актуальную моду. Балансируя между классикой, романтикой и чувственностью, с безупречным чувством пропорций, умеющий создавать ощущение легкой, едва уловимой незавершенности, обладающий необыкновенным мастерством в работе с цветом и тканями, Пьерпаоло Пиччоли привел традиции итальянской элегантности в ХХI век.

О лекторе: 

Илектра Канестри — преподаватель образовательных программ Британской высшей школы дизайна и Московской школы кино, постоянный лектор Московского музея современного искусства, журналист, эксперт в области моды и дизайна.

___

Лекторий ММОМА — это вся история российского и зарубежного искусства за последние два века, рассказанная ведущими теоретиками и практиками. Главные стили, течения, ключевые события и фигуры — увлекательно и доступно. Вы можете посещать все занятия Лектория, только интересные вам модули или отдельные лекции из любых модулей и курсов. Запись в Лекторий осуществляется без каких-либо вступительных испытаний, а занятия не требуют от слушателей специальной подготовки.

Поделиться:

1248 дней назад
19 ноября 2020 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов