Работы, которые вы не заметили. Online-проект Экскурсионного отдела MMOMA в рамках юбилейного проекта «ММОМА 99/19»

Два года назад на экскурсиях по выставке «Генеральная репетиция» мы задавались вопросом естественного отбора в мире искусства: почему одни произведения печатаются на открытках, а другие остаются незамеченными. На выставке «ММОМА99/19» представлено столько работ, что и зритель, и гид вынуждены делать выбор: на что посмотреть, о чем рассказать подробнее. В формате zoom-встреч мы, наконец-то, обсудим произведения, которые могли остаться в тени. Давайте нарушим правила, на время отказавшись от имён, направлений, эпох и даже концепции выставки. Пусть работы говорят сами за себя.

Искусство и культура 16+

Выпуск 10

11 июля в 17:00

Как понять, что перед нами не отдельные знаки, а настоящий шифр? И как подобрать ключ, если у каждого художника своя шифровальная система? В этот раз будем учиться читать засекреченные послания и обсуждать, чем современное искусство отличается от средневекового.

1 час

2 гида

5 участников

Встреча проходит в формате диалога между гидами и участниками

Все встречи пройдут на платформе Zoom. В день мероприятия, за несколько часов до начала, вам на почту придет приглашение с ссылкой на трансляцию. Пожалуйста, следите за новостями на почте!

Подробнее о юбилейной тематической выставке «MMOMA 99/19» вы можете узнать здесь. 

Поделиться:

1356 дней назад
11 июля 2020 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов