Москва. Взгляд изнутри. Встреча с автором Еленой Крижевской

23 июня ММОМА и издательство БОМБОРА проведут вторую онлайн встречу в рамках совместного цикла бесед с публицистами издательства. На этот раз свои книги о Москве и ее архитектуре презентует фотограф и блогер Елена Крижевская. Мы поговорим о том, как изменился город за прошедшие годы, как можно рассказать о его архитектуре в Instagram, насколько важно сейчас, во время пандемии, продолжать вести блог и для кого.

Хобби и творчество 16+

Событие проходит при поддержке издательства БОМБОРА и запустит новую публичную бесплатную программу, в рамках которой подписчики ММОМА и БОМБОРА смогут встретиться с известными авторами издательства.

Всем участникам встречи — приятный сюрприз после встречи!

Трансляция будет проходить через платформу webinar.ru. Вам на почту придет подтверждение об участии, а в день трансляции — ссылка с приглашением на вебинар и несколько напоминаний о трансляции перед ее началом.

Пожалуйста, следите за новостями на почте! Если у вас возникнут вопросы, вы можете отправить нам их в обратном письме. Мы оперативно решим вашу проблему!

Об издательстве БОМБОРА

Издательство БОМБОРА — лидер на рынке полезных и вдохновляющих книг. Мы любим книги и создаем их, чтобы вы могли творить, открывать мир, пробовать новое, расти. Быть счастливыми. Быть на волне! Команда БОМБОРЫ издает каждую 3 прикладную книгу в стране. Мы внимательно следим за волнами книжных трендов, ищем авторов удивительных историй, и настоящих профессионалов. Чтобы вы не пропустили ничего интересного.

Поделиться:

1400 дней назад
23 июня 2020 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов