Дома с MMOMAkids летом. Выпуск 24

Этой весной мы говорили о современном искусстве, обсуждали самые неожиданные темы и узнали имена новых художников. Но не успели разобраться, как сделаны объекты, которые мы рассматривали! Теперь мы расскажем о самых интересных техниках на примере пяти художников из нашей коллекции и не только. Как добиться необычной живописной фактуры? Какие законы физики работают при создании кинетической скульптуры? И почему некоторые художники отказываются от всех инструментов и материалов? В июне познакомимся поближе с работами Цая Гоцяна, Давида Бурлюка, Вадима Сидура, Такиса, Энди Голдзуорти и узнаем, КАК ЭТО СДЕЛАНО!

Для детей 6+

Выпуск 24
4 июня, четверг, 13:00

Зачем рисовать красками на холсте, если можно делать «искусство для инопланетян»? Именно так решил современный художник Цай Гоцян и стал устраивать пиротехнические перформансы! Разберемся, как и зачем Цай Гоцян построил лестницу в небо, и поговорим о спонтанном и неожиданном искусстве.

Регистрации на следующую неделю открываются каждую пятницу на сайте музея. 

  • Чтобы присоединиться к трансляции, нужно установить бесплатное приложение Zoom на устройство с рабочим микрофоном и камерой. После регистрации на занятие сначала вам придет подтверждение об участии, а в день занятия — ссылка с приглашением на трансляцию, а также напоминание за 30 минут до начала занятия. Не забывайте следить за новостями на почте!
  • Занятия проходят по вторникам и четвергам в 13:00 и 17:00.

До встречи!

MMOMA kids facebook | MMOMA kids Instagram

Поделиться:

1394 дня назад
4 июня 2020 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов