Уличное искусство. Практический online курс художника Миши Samek. Занятие 2

Курс Миши Samek’а — это наш ход конем и предложение для вас, определить опытным путем, какими еще скилами можно обзавестись в период самоизоляции и социального дистанцирования. За четыре занятия вместе с Мишей Samek, стрит-арт художником из Петербурга, вы сами научитесь делать стикеры, плакаты, трафареты и попробуете себя в искусстве граффити. Мы обязательно поговорим об истории возникновения каждого из этих ответвлений уличного искусства, подробно разберем, какие техники существуют для создания плаката, научимся работать с баллончиками, сделаем свои наклейки! И вообще, собираемся делиться не только знаниями, но и хорошим творческим вайбом!

Хобби и творчество 12+

Занятие 2. Плакаты
30 мая, 17:00
Участие в событии по билету — 350 ₽


Участники узнают как работать с таким крупным форматом как плакат — как выстроить композицию, на чем рисовать, какой клей лучше использовать. Мы подробно разберем такие виды как — ручной плакат, оттиск, шелкография, гравюра и трафарет. 

Что вам понадобится для занятия (но это необязательно)?*

  • бумага не меньше формата А4, широкоформатная (газета, калька, миллиметровка, крафт)
  • ножницы
  • карандаши, фломастеры, краска (гуашь, акрил), кисти

*Если вы не успеете подготовить все материалы к занятию — не спешите расстраиваться! Мы обязательно сделаем пост-рассылку с записью лекции, которую вы сможете пересмотреть в любое удобное время и спокойно сделать свои первые стикеры!

Трансляция будет проходить через платформу webinar.ru. Вам на почту придет подтверждение об участии, а в день трансляции — ссылка с приглашением на вебинар и несколько напоминаний о трансляции перед ее началом.


Другие занятия курса:
27 мая, 19:30 — 21:30. Занятие 1. Стикеры
3 июня, 19:30 — 21:30. Занятие 3. Трафареты
6 июня, 17:00 — 19:00. Занятие 4. Граффити

О художнике и авторе курса:
Михаил Перов, известный петербургский уличный художник. Свой путь начал с граффити в 2000-ых годах. Активно продолжает работать на улицах, используя различные техники и материалы.
Участник фестивалей, выставок и проектов, посвященных уличной культуре.
Организатор фестиваля Авторских Наклеек.

Instagram Миши Samek

Поделиться:

1421 день назад
30 мая 2020 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов