Дома с MMOMAkids. Выпуск 7

Сколько всего нужно успеть сделать во время экскурсии и мастер-класса! Все рассмотреть, обсудить, вырезать, склеить, придумать и даже просто перейти из зала в зал. Совсем не остается времени, чтобы просто поговорить про искусство: почему оно всегда такое разное, как будто хочет нас запутать? Что вам в нем нравится, а что кажется скучным? Зачем художники рисуют так много одинаковых картин? Каждый вторник, четверг и субботу команда ММОМАkids выбирает тему и мастер-класс, чтобы поговорить и сделать что-то вместе.

Для детей 6+

Выпуск 7

7 апреля, вторник, 17:00

Где и когда вы слушаете любимую музыку? Дома или по дороге в школу? Интересно, а под какую музыку художники создают свои работы? Обсудим, что такое ритм и почему некоторые работы современных художников напоминают музыкальные композиции.

  • Чтобы присоединиться к трансляции, нужно установить бесплатное приложение Zoom на устройство с рабочим микрофоном и камерой. После регистрации на занятие сначала вам придет подтверждение об участии, а в день занятия — ссылка с приглашением на трансляцию, а также напоминание за 30 минут до начала занятия. Не забывайте следить за новостями на почте!
  • Занятия проходят по вторникам и четвергам в 17:00 и в субботу в 12:00.
  • Все даты занятий: 24, 26, 28, 31 марта; 2, 4, 7, 9, 11 апреля. 

До встречи!

MMOMA kids facebook | MMOMA kids Instagram

Поделиться:

1451 день назад
7 апреля 2020 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов