25 ЯНВАРЯ, 18:30
Дуэт «El vito»| Программа «У камелька»
Московский музей современного искусства и Музей – мастерская Д.Налбандяна приглашают на концертную программу «У камелька». Дуэт «El vito» исполнит произведения П.И. Чайковского из фортепианного цикла «Времена года» и балета «Лебединое озеро». Творчество С.В. Рахманинова будет представлено «Восточным романсом» и «Пляской цыганок». Одним из главных номеров программы станет романс Р. Глиэра, композитора, чье 145-летие отмечают в этом году.
Также в программе: «Охотничья кантата» И.С. Баха, интродукция и вальс из музыки М. Жарра к кинофильму «Доктор Живаго», фантазия на народные песни «Я с комариком плясала», «Испанское каприччио» К. Муньера, «Испанская фантазия» И. Фролова и одно из самых известных танго Астора Пьяццоллы «Забвение» и «Прощай Нонино».
В программе:
И.С. Бах, П.И. Чайковский, С.В. Рахманинов,
Р. Глиэр, М. Жарра, И. Фролов,
К. Муньер, А. Пьяццолла
Исполнители:
Дуэт «El vito» успешно выступает на многих концертных площадках в России и за рубежом. Название дуэта выбрано неспроста. Словосочетание «El vito» не имеет точного перевода, но у испанцев обозначает быстрый андалузский танец, музыку или напев. Музыканты абсолютно точно соответствуют названию своего дуэта – они не имеют конкретной жанровой направленности, но все, что они исполняют на сцене, отличается оригинальными обработками, виртуозностью и яркостью.
Надежда Бурдыкина (домра) заслуженная артистка РФ, профессор Российской академии музыки имени Гнесиных.
Яна Саликова (фортепиано) – лауреат международных конкурсов
Москва
ул. Тверская, д.8, корп.2, под. 1, код. 31, 9 этаж
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить или вернуть
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.