Дискуссия с Дианой Вишнёвой

2 декабря в Образовательном центре ММОМА состоится презентация книги «Мультивселенная», вдохновителем которой стала прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнёва. «Мультивселенная» — это 24 беседы с самыми яркими новаторами современной творческой сферы. Среди них: хореографы Уильям Форсайт, Джон Ноймайер, Марко Гекке и Эдуард Лок, художники Билл Виола, Олафур Элиассон, AEC+Ф и Мигель Шевалье, архитекторы Тойо Ито, Филипп Рам и Сантьяго Калатрава, дизайнеры Ирис ван Херпен и Росс Лавгроув, фотохудожник Ник Найт и др. Каждый из них расширил не только собственные творческие границы, но и изменил наши представления о возможном. Презентация, а также показ арт-фильма «Гравитация: Вариации во Времени и Пространстве» пройдет в рамках VII фестиваля Context. Diana Vishneva. Модератором встречи выступает главный редактор издания «Сноб» — Сергей Николаевич. Диана Вишнёва является основателем и художественным директором фестиваля Context. Diana Vishneva. В этом году она стала одним из кураторов юбилейной выставки MMOMA.

Искусство и культура 16+

2 декабря

Сбор гостей в 19:00

Образовательный центр ММОМА, Ермолаевский 17

Вход свободный и по регистрации

Книгу «Мультивселенная» можно будет приобрести в день презентации в книжном MMOMA ART BOOKSHOP. Магазин находится на 1 этаже Образовательного центра музея.  Вы также сможете подписать свой экземпляр у Дианы Вишнёвой сразу после презентации. 

Поделиться:

1607 дней назад
2 декабря 2019 19:00–21:00

Москва
Ермолаевский переулок, 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов