Презентация курса профориентации для подростков о работе в сфере культуры

3 ноября в Еврейском музее и центре толерантности состоится презентация курса профориентации для подростков о работе в сфере культуры. Участие в презентации бесплатное.

Искусство и культура 12+

Образовательный центр Еврейского музея и центра толерантности совместно с Московским музеем современного искусства представляют проект по профориентации в сфере культуры для подростков «И что дальше?». Занятия рассчитаны на подростков в возрасте от 13 до 16 лет. Программа поможет участникам разобраться с тем, как работают организации, деятельность которых напрямую связана с искусством.

На занятиях ребята узнают, какие специалисты нужны для того, чтобы функционировал музей, работала галерея или состоялся фестиваль; какие вузы нужно закончить, чтобы готовить выставки, как устроиться на работу и что должно быть прописано в трудовом договоре. В конце программы каждый участник разработает проект и представит свою точку зрения на деятельность культурных учреждений Москвы.

Встреча участников будущего курса состоится 3 ноября в 13:00 по адресу: ул. Образцова, д. 11, стр. 1А (вход с Новосущевского переулка). Сбор у стойки информации.

На этой встрече вы сможете познакомиться с остальными участниками, узнать больше о программе и задать интересующие вас вопросы.

Занятия будут проходить с 10 ноября по 5 апреля по воскресеньям в Еврейском музее и Центре толерантности (ул. Образцова, д. 11, стр. 1А), в Образовательном центре ММОМА (Ермолаевский пер., д. 17) и в ММОМА на Петровке, 25.

 

Поделиться:

1636 дней назад
3 ноября 2019 13:00–14:30

Москва
ул. Образцова, д. 11, стр. 1А (вход с Новосущевского переулка)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов