Антон Пономарев и Кристиан Мюллер. Концерт импровизационной музыки в Музее Вадима Сидура

Концерты 16+

25 октября | 19:00

Музей Вадима Сидура

Входной билет 400 ₽

_______________________________________________________________________________________

Кристиан Мюллер родился в 1971 году недалеко от Базеля, Швейцария, кларнетист и электронный музыкант. Окончил классическое образование в Консерватории музыки и театра в Берне в 1996 году с дипломом преподавателя, а в 1998 году — с дипломом реифедиплома (магистра). В течение последних двадцати лет Кристиан Мюллер работал главным образом как импровизированный электронно-музыкант, электроакустический бас-кларнеттист и композитор, придерживаясь концептуального подхода. Он много работал с дуэтом strøm (с Годенцем Бадрутом, электроника, с 2000 года), а также принимал участие в национальных и международных проектах. В качестве члена strøm и сольного музыканта он создал несколько звуковых инсталляций и аудиовизуальных произведений, а также работал с танцорами и исполнителями в мультимедийном контексте. С 2010 года он работает с писательницей Региной Дюриг в проекте Баттерленд — междисциплинарный проект, сочетающий в себе текст и звук. Кроме того, он постоянно работает в различных контекстах и в различных группах, таких как DEER, IMO, Convulsif или Infest.

Антон Пономарев — московский саксофонист, работающий в области свободной импровизационной музыки и экспериментального джаза. Играет на альт- и баритон-саксофонах. Выступает во многих составах, в постоянных коллективах и в коллаборациях с российскими и зарубежными музыкантами. Играет в группе БРОМ. Также выступает с группами Speedball trio, sanscreed kanon, СОЛЬВЫЧЕГОДСК, Prognosis project и другими.

Поделиться:

1642 дня назад
25 октября 2019 19:00–21:00

Москва
ул.Новогиреевская, д.37А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов