• 12 июля 2019, пятница
  • Москва, Новогиреевская улица, 37А

Правильно ждать: встреча с художницами Милдой Янушевичюте и Екатериной Шелгановой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1743 дня назад
12 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Новогиреевская улица, 37А

12 июля в рамках выставки «Примерное время ожидания» пройдет встреча с двумя участницами выставки — Милдой Янушевичюте и Екатериной Шелгановой. Встреча начнется с показа отрывка из второй части видео Милды — «Надеюсь, у тебя все хорошо», а после показа состоится дискуссия о телесном опыте ожидания и различных способах вернуть себе то, что им отчуждается. И Милда, и Екатерина обе работают с видео, но их художественные практики разнятся. Если для Милды это формат автобиографичного исследования ситуаций ожидания, в которых может оказаться получатель медицинских услуг, то для Екатерины — это лаборатория, где видео становится таким же соучастником процесса, как и хореография. Во время встречи у посетителя возникнет не только возможность познакомиться ближе с художественными стратегиями обеих участниц, но и обсудить ожидание как политический акт, территорию борьбы и/или рефлексии, вспомнив свои опыты ожидания.

12 ИЮЛЯ, СБОР ГОСТЕЙ В 19:00 

МУЗЕЙ ВАДИМА СИДУРА 

Вход свободный и по предварительной регистрации 

_______________________________________________________

Подробнее о проекте можно узнать на странице выставке на сайте mmoma.ru

____________________________________

Музей Вадима Сидура online

FACEBOOK

MMOMA online

INSTAGRAM | FACEBOOK | TELEGRAM | VK 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше