• 16 октября 2018, вторник
  • Москва, Ермолаевский, 17

TERRITORIЯ х ММОМА: ТАНЕЦ. Лейла Гучмазова — о Хофеше Шехтере

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2012 дней назад
16 октября 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Ермолаевский, 17

16 октября в Образовательном центре МММОА критик и исследователь танца Лейла Гучмазова прочтет лекцию в рамках программы фестиваля «Территория». Речь пойдет о британском хореографе израильского происхождения Хофеше Шехтера, труппа которого впервые побывала в России в рамках фестиваля «Территория», и о том, как в маленьком Израиле вырос большой современный танец.

Встреча состоится 16 октября в 15:00 в Образовательном центре ММОМА в Ермолаевском, 17. Вход свободный по регистрации.

Лейла Гучмазова — критик и исследователь танца, лектор, журналист, постоянный автор «Российской газеты» и других изданий, эксперт и член жюри Национальной премии и фестиваля «Золотая Маска». Приглашенный преподаватель Школы культурной журналистики «Про арте» Михаила Прохорова, читает лекции в МГУ и «Прямой речи». Автор  более 2000 рецензий в российских и зарубежных изданиях.

 

Международный фестиваль-школа TERRITORIЯ проходт в Москве с 12 по 24 октября. Афиша фестиваля.

 

Московский музея современного искусства — стратегический партнер фестиваля.

Объединение театра и современного изобразительного искусства позволяет создать платформу для исследования новых художественных практик, по-новому взглянуть на возможности музейного пространства, а также расширяет границы актуального искусства. Примером тому могут служить совместно реализованные яркие проекты на многочисленных площадках Москвы под кураторством Олега Кулика и Руслана Маликова, Ксении Перетрухиной, Бретта Бейли и Дмитрия Волкострелова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше