• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, Гоголевский бульвар, дом 10

«Опыты нечеловеческого гостеприимства». Сессия 3. КАРТ-БЛАНШ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2551 день назад
26 апреля 2017 c 19:30 до 21:00
Москва
Гоголевский бульвар, дом 10

Фонд V-A-C и Московский музей современного искусства приглашают вас на лекцию Игоря Бурцева, президента Фонда «Криптосфера», директора Международного центра гоминологии, в рамках мультидисциплинарного проекта «Опыты нечеловеческого гостеприимства», который будет посвящен отношениям человека с нечеловеческим. Вход на сессию бесплатный по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

ММОМА, Гоголевский бульвар 10/2

26 апреля / 19.30 / Сессия 3

Игорь Бурцев. Лекция

Kid Fourteen. Выступление

#нечеловеческое

http://hosting-the-inhuman.v-a-c.ru/

В рамках проекта «Опыты нечеловеческого гостеприимства» с лекцией выступит Игорь Бурцев, президент Фонда «Криптосфера», директор Международного центра гоминологии, который с 1965 года изучает теоретическую возможность существования снежного человека. Он расскажет о результатах своих многолетних исследований о поиске снежного человека, о найденных доказательствах его существования: следы крови, отпечатки пальцев, фрагменты кожи и волос.

Ходор Эллаик живет и работает в Бейруте. Со своим сольным проектом Kid Fourteen он уже успел поучаствовать в нескольких крупных европейских фестивалях, в том числе Incubate в Голландии и Waveteef в Бельгии. Фирменный звук Kid Fourteen складывается из сочетания небольшого набора синтезаторов и драм-машин с узнаваемым меланхоличным вокалом, это противоречивая смесь панк-эстетики и элементов нойз-поп.

Вход на сессию бесплатный по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше